8 (495) 980-79-79
Зима Лето

НОВОСТИ ЗА НЕДЕЛЮ

Введите ваш e-mail для подписки на новости:

Цены на проживание 


Стоимость проживания с 01 декабря 2016 по 31 марта 2017 г.

 Тип номера   Стоимость за номер в сутки, руб.    
 Будни (вс-чт)  выходные (пт-сб) 
и праздничные дни
 В КОТТЕДЖАХ:    
 2-х местный   4 500  6 200 
 2-х местный "комфорт"   4 800   6 500 
 В ГОСТИНИЦЕ:    
 2-х местный   4 350  6 000 
 3-х местный  6 500  8 300
 4-х местный (2 спальни)  8 000  9 800
 4-х местный "комфорт" (2 спальни)  9 600  13 000 
 5-ти местный (2 спальни)  8 750  10 750 
 7-ми местный двухэтажный (3 спальни)  13 300 17 000 
 10-ти местный двухэтажный в гостинице (5 спален)  18 500 27 000 

Стоимость дополнительного места в будни - 1000 руб.,
в выходные и праздничные дни - 1200 руб.
В стоимость проживания включен завтрак (в стоимость дополнительного места завтрак НЕ входит).
Для детей до 12 лет скидка 50% на стоимость дополнительного места. 
При бронировании и полной оплате проживания более 7 дней, стоимость рассчитывается по цене буднего дня (за исключением праздничных дней).
Заезд - 17:00, выезд - 15:00. Ранний заезд возможен при наличии свободных номеров. За поздний выезд дополнительно взимается почасовая оплата от стоимости номера при условии наличия свободных номеров. Продление проживания до 6 часов - почасовая оплата, от 6 до 12 - за половину суток, свыше 12 часов - полная стоимость номера, при условии наличия свободных мест. 
При бронировании 7-ми и 10-ти местных номеров взимается залог за номер в размере 5 000руб.

Стоимость проживания в межсезонье
(01.04.2017г. - 31.05.2017 г.; 01.10.2017 - 15.11.2017г.)

 Тип номера   Стоимость за номер в сутки, руб.    
 Будни (вс-чт)  выходные (пт-сб) 
и праздничные дни
 В КОТТЕДЖАХ:    
 2-х местный   2 400  2 700 
 2-х местный "комфорт"   2 800   3 200 
 В ГОСТИНИЦЕ:    
 2-х местный   2 100  2 500 
 3-х местный  3 450  3 950
 4-х местный (2 спальни)  4 600  5 400
 4-х местный "комфорт" (2 спальни)  5 200  6 200 
 5-ти местный (2 спальни)  6 250  7 500 
 7-ми местный двухэтажный (3 спальни)  9 450 10 850 
 10-ти местный двухэтажный в гостинице (5 спален)  14 500 16 500 

Стоимость дополнительного места в будни - 550 руб.,
в выходные и праздничные дни - 650 руб.
В стоимость проживания включен завтрак (в стоимость дополнительного места завтрак НЕ входит).
Для детей до 12 лет скидка 50% на стоимость дополнительного места. 
При бронировании и полной оплате проживания более 7 дней, стоимость рассчитывается по цене буднего дня (за исключением праздничных дней).
Заезд - 17:00, выезд - 15:00. Ранний заезд возможен при наличии свободных номеров. За поздний выезд дополнительно взимается почасовая оплата от стоимости номера при условии наличия свободных номеров. Продление проживания до 6 часов - почасовая оплата, от 6 до 12 - за половину суток, свыше 12 часов - полная стоимость номера, при условии наличия свободных мест. 
При бронировании 7-ми и 10-ти местных номеров взимается залог за номер в размере 5 000руб.

Администрация имеет право изменять тарифы.


Стоимость проживания в гостинице Горнолыжная школа

Скачать квитанцию на оплату гостиницы

Скачать договор на проживание (для юр. лиц)

МОНИТОР КЛУБА
27.03.17
  • Склон 1
  • Склон 2
  • Склон 3
  • Склон 4
  • Склон 5
  • Склон 6
  • Склон 6а
  • Склон 7
  • Склон 8
  • Учебный 1
  • Учебный 2
  • Трасса для тюбинга
  • Каток
  • Лыжня
27 марта, 03:00
1
27 марта, 09:00
1
27 марта, 15:00
3