8 (495) 980-79-79
Зима Лето

НОВОСТИ ЗА НЕДЕЛЮ

Введите ваш e-mail для подписки на новости:

Приз Горнолыжного клуба Леонида Тягачева. Слалом-гигант.


04 февраля на склонах горнолыжного клуба Леонида Тягачева прошел первый день открытых региональных соревнований по горнолыжному спорту «Приз горнолыжного клуба Леонида Тягачева» среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет. Соревнования проводятся уже третий сезон подряд и традиционно собирают большое количество спортсменов.

В этот день в программе соревнований проводился слалом-гигант.

Для участия в соревнованиях было заявлено 150 спортсменов, представляющих сборные команды муниципальных образований Московской области  (Дмитровский м.р., г.о. Коломна, г.о. Звенигород, г.о. Химки, г.о. Черноголовка, Раменский м.р, Красногорский м.р.) и команды  других регионов России (г. Москвы, г. Брянска, Пермского края, Мурманской и Свердловской областей).

Погода продолжила устраивать участникам сюрпризы: на протяжении соревнований неоднократно метель сменялась ярким солнцем и наоборот.

У девушек 2000-2001 г.р. явным лидером стала Наумова Александра (школа-интернат Л. Тягачева), второе место занялаНагорская Евгения (ВГК «Снеж.Ком), третье место- у Власовой Евгении(РГШ-Столица). Бердник Анастасия(СДЮШОР Шуколово) вошла в десятку сильнейших с седьмым результатом.

Среди девушек 12-13 лет явным лидером стала Трофимова Анастасия (РГШ- Столица), второе место у Казаковой Виталии (Мурманская обл, школа-интернат Л.Тягачева), третье место завоевала Бочина Мария(СДЮШОР Шуколово). В десятку сильнейших из Подмосковных спортсменов  также вошли: Шебанова Полина (СДЮШОР Звенигород) и Зарецкая Мария (ДЮСШ г.о. Черноголовка).

У юношей 12-13 лет весь пьедестал заняли представители г. Москвы:

- первое место занял Чернышев Федор (РГШ- Столица);
- второе место - Головлев Андрей (МДЮСШ «Нагорная»
-  третье место - разделили два спортсмена Мандрик Михаил (РГШ-Столица) и Васильев Даниил (МГФСО).

Среди старших юношей, победил Тенишев Даниил (Москва, РГШ- Столица), второе место занял Соловьёв Степан (Мурманская обл, школа-интернат Л.Тягачева), третье место- Сухороков Александр (РГШ- Столица).

Протоколы соревнований

5 февраля соревнования продолжатся в дисциплине слалом.

 


4 февраля 2016

← к списку новостей

21 августа, 15:00
28
21 августа, 21:00
22
22 августа, 03:00
19